Как изменение законодательства может повлиять на прохождение комиссии для получения водительских прав после употребления марихуаны?
Полтора года назад полицейские (не суд) выписали штраф за употребление марихуаны после мед. освидетельствования. Сейчас нужно менять права, пришел на комиссию а нарколог говорит что нужно вставать на учёт и не подписывает комиссию. Как поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! Либо встать на учет, либо обжаловать отказ в выдаче заключения наркологом в судебном порядке.