Проверка прокуратурой по кредиту на ЛПХ - как правильно оформить договор купли-продажи сельхозтехники?
Незнание закона не освобождает от ответственности ни уголовной , ни гражданско-правовой.
Дело какое " завели?Уголовное? По какой статье УК РФ?
советую нанять адвоката, нужно видеть документы и понять какое дело завели и как из этого выйти.
Оксана, в любом случае. могут взыскать не более чем за 3 года. а там. защищайтесь.
Как поступить? Знать не знаю, ведать не ведаю. Всё отрицать, Вы же ни о чём не знали, ну купили, выплачивали и что? И попросите у прокурора разрешение ознакомиться с делом.
В таком уголовном деле признаваться нельзя, не о знании законов спрашивает Оксана, а как поступить в конкрентом угловном деле.