Доверенность на материнский капитал для сына в армии - возможно ли ее получить по паспорту 20-летнего парня?

Сын в армии хочу купить дом за материнский капитал от него нужна доверенность 6 апреля ему исполнилось 20 лет сделают ли ему доверенность по этому паспорту?

Лучший ответ

Паспорт на заменить. Доверенность удостоверит начальник воинской части.

Так кто вам мешает, покупайте. Долю потом выделите сыну.