Введен запрет на регистрацию и распоряжение транспортными средствами
Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств № 54035/21/87279
Что это значит?! Могу ли я передвигаваться на тс.
Передвигаться можете, продать, подарить, заложить - нет.
Это только ограничение на продажу. Передвигаться вы можете.
Добрый день! В рассматриваемом случае, можете управлять данным ТС. Собственник автомобиля, на который наложен запрет в регистрации, может пользоваться им, проходить ежегодный технический осмотр, страховать его, сдавать в аренду, выписывать доверенность на передачу права управления.
Передвигаться на таком автомобиле Вы можете, а вот распорядиться им, то есть продать, подарить-нет.