Интерес к РИКАП ФОНДУ угас или еще есть возможность получить выгоду?

Вопрос №18405358 из г. Екатеринбург
опубликован 19.04.2021, 10:15
Так что там с РИКАП ФОНДОМ? У меня есть ваучеры за них сейчас можно что то получить? Или, как вы выше сказали, от мертвого осла уши...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны сделать запрос о начислении ежегодных дивидендов в данную компанию Затем претензию заявить. Можете обратиться в личку к юристу за помощью ст 779 ГК РФ.

19.04.2021, 10:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Да, все верно. Уши можно получить.

19.04.2021, 10:15
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обнадеживающий ответ! Значит получить что то все таки можно или нет?

19.04.2021, 10:21

Вы должны сделать запрос о начислении ежегодных дивидендов в данную компанию Затем претензию заявить. Можете обратиться в личку к юристу за помощью ст 779 ГК РФ.

19.04.2021, 10:23