Еду на вахту в Якутию, есть задолженность алиментов, можно ли вылететь?
Лучший ответ
Конечно вылетайте! В чём проблема?
Спасибо за объяснение!
Если не в исполнительном розыске у пристава, то летите. Платите долги, а то ст. 5.35.1. КоАП РФ, ст. 157 УК РФ навечно.
Да,можно. Вне зависимости от наличия задолженности вы можете свободно на любом виде транспорта по территории РФ передвигаться.
Можете, Вам могут только ограничить выезд из РФ.