Возможность вносить стаж до 2020 года в электронную трудовую книжку – новшество Федерального закона №30-ФЗ.
А в чем собственно то вопрос?
Вопрос в том, что ПФР сосёт деньги из бюджета на своё содержание, создавая совершенно не нужные никому, кроме ПФР конечно, Рабочие места.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и это не вопрос, а ваше личное мнение.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А в чем собственно то вопрос?
К сожалению это не вопрос, это ваше личное мнение, которое юристы сайта не могут внедрить в практику. С данными предложениями обратитесь к лично депутату, или в ДУМУ.
А в чем собственно то вопрос?