Как избежать удвоения штрафа за нарушение режима самоизоляции?
60 дневный срок начнется со дня вступления в законную силу, тоесть после обжалования, через 10 дней после решения.
Спасибо.
Не могли бы вы уточнить.
Штраф мне выписан Объединением административно-технических инспекций города Москвы.
Мне нужно уведомлятьэту организацию о том что жалоба находится в суде или они получат уведомление об этом автоматически из суда?
Если они не будут знать, что дело в суде то могут удвоить штраф исходя из имеющейся у них информации о сроках. А мне потом придется доказывать им, что увеличение штрафа неправомерно.