Гость кафе нахмурившись выпил и заплатит наши зубы - как реагировать на претензию?

Гость нашего кафе будучи в алкогольном опьянении запнулся за порог, который разграничивает территориальные зоны в кафе и сломал зуб. Написал нам претензию с выплатой 45000 за ремонт зубов, при чем ни каких квитанций приложено к претензии не было, и 60000 морального вреда. Что делать? Стоит заметить, что через этот порожек он ходил целый вечер и видимо когда уже был в неадыквате запнулся. Как правильно ответить на претензию, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Простым русским языком письменно откажите в ее удовлетоврении по причине отсутствия вашей вины..

Здравствуйте, Анастасия.

Посоветуйте гостю обращаться в суд, коль он хочет получить эту сумму.

Кстати, на Западе (в Литве) он таки присудил бы с Вас моральный ущерб. Там такие о п а с н ы е места метят специальными н а п о л ь н ы м и наклейками, чтобы избежать обвинений в том, что Вы клиента не предупредили. На претензию не отвечайте.