Операция оплаты товаров и услуг ожидает подтверждения - списание 20 $ с карты MasterCard Mass
Операция: Оплата товаров и услуг.
Статус:
Ожидает подтверждения.
Счет списания:
MasterCard Mass •••• 6193
Сумма списания:
20,00 $Сумма в валюте счета:
1 587,00 руб.
Дата и время совершения операции:
Описание:
HUGO APP TRNSCTOR SAN SALVADOR SLV
без моего ведома списали денежные средства с карты СБ.
Добрый день. Проинформируйте об этом банк по телефону, номер которого указан на вашей карте. Попросите сотрудника банка составить обращение с требованием отменить операцию и вернуть деньги. Кроме того, обратитесь в отдел полиции и напишите заявление о хищении у вас денежных средств.