пожалуйста, а какой индекс ставится при увольнении сотрудника по собственному желанию?
При увольнении издаётся приказ об увольнении, которому присваивается номер, в конце номера ставится индекс, хотела бы уточнить, какие индексы при увольнении бывают.
Видимо, речь идет о кадровых приказах с литерой "к", в отличие от производственных с литерой " п".
Непонятно о каком индексе идет речь, и где этот индекс ставится.