Как долго организация должна хранить заявление об увольнении по собственному желанию после увольнения сотрудника?
Какой период времени организация должна хранить заявление об увольнении по собственному желанию? Сотрудник уволен более года назад, проверяющие органы затребовали заявление на прием и увольнение вышеуказанного сотрудника.
Согласно Приказу Минкультуры России от 25.08.2010 N 558 (с изм. от 04.02.2015) "Об утверждении "Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения" срок хранение данных документов 75 лет.
перечне.