Как повлияют штрафы по ст. 159 на возможность трудоустройства?
Да. Меня интересует как сделать чтобы информация отсутствовала. Ведь по факту я оплатил штраф и как судья сказал, судимости не будет.
По достижении Вами 80 лет, информация будет сдана в архив.
До этого момента факт уголовного преследования будет отражаться в справке.
Здравствуйте. Вы хотите убрать эту информацию?
Их уберут, когда вам исполнится 80 лет.
Может существуют сроки когда можно это списать?
Списать нельзя, информация в ИЦ МВД хранится до достижения возраста 80 лет, потом сдается в архив.
Я прочитал, что два года и снимается со о привлечении к уголовной ответственности.
Погашение судимости и информация о судимости - разные вещи!
Согласен. И как сейчас убрать информацию о привлечении?
Никак. Это преступление!