Не могу получить пособие по уходу за ребенком уже 4 месяца - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте, выплачивать пособие до 1.5 лет вам должны со дня окончания больничного, для начала позвоните в фсс и выясните почему не назначено пособие и каких документов не хватает, если дело в работодателя следует написать жалобу в трудовую инспекцию.
Добрый день. Вам нужно выяснить в ФСС по месту регистрации Вашего работодателя подавались ли от него документы на Вас. Если нет, то обратитесь в Прокуратуру. Если все документы Вами были предоставлены, то работодатель должен был направить все в ФСС в течение 5 календарных дней.