Отца мы отправили психиатрическую больницу, можем ли мы его забрать обратно.

Вопрос №18406821 из г. Казань
опубликован 19.04.2021, 18:20

Отца мы отправили психиатрическую больницу, можем ли мы его забрать обратно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Заберёте, если отдадут... ведь могут и оставить - по суду...

19.04.2021, 18:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да, можете на основании ст 20 фз рф о здравоохранении.

19.04.2021, 18:28

А почему не отдадут, он же не опасен, ему 72

19.04.2021, 18:24

Обратитесь в медучреждение, там решают, а не здесь!

19.04.2021, 18:26