Можно ли установить фаркоп на школу Рапид 2020 года выпуска.
Как правило на Skoda Rapid установка фаркопа предусмотрена производителем, и информация внесена в одобрения типа транспортного средства. Определить это легко: на автомобиле есть табличка дублирующая вин-код автомобиля, под вин-кодом первой строкой прописана снаряженная масса авто, а второй указан вес автопоезда. На всех автомобилях Skoda Rapid, где есть эта строка, регистрация фаркопа в ГИБДД не требуется, так как это не является изменением конструктивных особенностей автомобиля. Для использования достаточно сертификата на фаркоп и заказ-наряда об установке в специализированном сервисе.