Куда отправлять претензию, если юридический адрес совпадает с адресом кофейни?
Здравствуйте!
По действующему законодательству Претензию необходимо направлять заказным письмом по юридическому адресу организации (рекомендую уточнить его на момент направления претензии через официальный сайт ФНС, введите ОГРН организации, пройдя по ссылке https://egrul.nalog.ru/index.html ).
Продублируйте претензию по адресу, указанному как адрес для корреспонденции.
Отправляйте на оба адреса.
Отправляйте в два адреса для надежности. Подстрахуете себя лишний раз.
Направлять по адресу, указанному в договоре. В дду обычно прямо указывается адрес для корреспонденции.