Арендуем квартиру.. Арендатор её продал, в течении какого времени, мы должны освободить квартиру по закону.
По закону Вы продолжаете арендовать квартиру, если срок договора не закончился и нет оснований для его досрочного расторжения.
Статья 675. Сохранение договора найма жилого помещения при переходе права собственности на жилое помещениеПереход права собственности на занимаемое по договору найма жилое помещение не влечет расторжения или изменения договора найма жилого помещения. При этом новый собственник становится наймодателем на условиях ранее заключенного договора найма.
Арендатор, говорит по закону в течении 14 дней, мы должны осводить квартиру. Новый собственник намерен, сам проживать в квартире.
Данный срок должен быть оговорен в договоре, если что, то пусть новый собственник обращается в суд.