Как забрать дочь из другого города, если матерь не согласна - история развода и алиментов
Обратитесь в суд с иском об определении местажительства ребёнка с собою и отмене алиментов. К сожалению, для достижения результата в суде необходимо допросить дочь. Если она подтвердит своё желание, суд с большой вероятностью удовлетворит ваши требования.
Только иск о месте проживания дочери. Шансы есть, так как дочь выступит в суде!
В суд нужно обращаться с иском о смене места жительства с вами.
Приехать, забрать документы из школы, собрать вещи и уехать.
Самый простой вариант
Другой, подать исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами.
затем иск о взыскании алиментов с бу жены и прекращении с Вас.
Иск о смене жительства дочери производится по месту жительства дочери?
Усматривается что ответчик - мама, по её месту жительства...