Долги за свет списали со счета на аллименты для дочери - почему только я пострадала?
Прописана с дочкой но не проживаю. Там прописана еще моя мать брат и его дочь. Они должны за свет. Долги. Списали со счета на который мне приходят аллименты на мою дочь. Их не тронули. Пытаюсь вернуть деньги дочери банк дает отказ. Имели право списать деньги с дочкеного счета (счет на мое имя.)? И почему затронули только меня?
Здравствуйте, Мария!
Вам нужно обратиться к приставам с заявлением о прекращении списания денег с данного счета и в качестве подтверждения представить доказательства того, что это счет для алиментов.