Могут ли пристовы списать пенсию с карты по задолжности за квартиру если деньги списываются уже по кредиту.

Лучший ответ

Здравствуйте, Кирилл!

Да, приставы имеют право списывать деньги при наличии открытого исполнительного производства.

Спасибо, что проконсультировали!

Да, могут, но суммарный объем списания в любом случае не может превышать 50% размера Вашей пенсии. Такие дела.