Может ли пристав списать всю пенсию инвалида с карты и загнать ее в минус?
Если я инвалид и получаю пенсию, могут ли приставы списать деньги которые я должен сразу все с карты мир или они списывают какую то сумму? И могут ли загнать в минус на карте?
Лучший ответ
Добрый день!
Списывается не более 50 % от дохода ежемесячно до полного погашения задолженности.
Помогу написать приставу заявление на уменьшение суммы взыскания, обращайтесь.