Воронеж, 19.04.2021, 23:36

Что делать с долгами за квартиру, если брат находится в тюрьме?

Вопрос №18407417 из г. Воронеж
опубликован 19.04.2021, 23:36
Мой брат сидит в тюрьме а ему каплет долг за квартиру в квартире не кто не проживает подскажите что можно сделать с этими долгами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот ответ юриста вообще небрежный ( ( ( (

20.04.2021, 00:26

Какой небрежный? Ответ верный и понятный! Что не так в ответе? Есть аргументы?

Если квартира в собственности - то проблемы собственника...

Если в найме - то нанимателя... Я понимаю, что Пушкин мог бы оплатить или я, но один в могиле под стенами Святогорского монастыря, а второй не хочет... вот так!

Что мешает брату оплачивать? Мало получает в местах не столь оплачиваемых? А Вы почему не платите?

Почитайте по ссылке

https://pravo.ru/story/223726/

Вопрос реально интересный!

vturme.info

20.04.2021, 00:37

Оплатить можно... или пусть капают... проблемы брата... он их создал, сам пусть и решает...

20.04.2021, 00:19
Оценка автора вопроса:
Вот это ответ юриста

Этот ответ юриста вообще небрежный ( ( ( (

20.04.2021, 00:26

Какой небрежный? Ответ верный и понятный! Что не так в ответе? Есть аргументы?

Если квартира в собственности - то проблемы собственника...

Если в найме - то нанимателя... Я понимаю, что Пушкин мог бы оплатить или я, но один в могиле под стенами Святогорского монастыря, а второй не хочет... вот так!

Что мешает брату оплачивать? Мало получает в местах не столь оплачиваемых? А Вы почему не платите?

Почитайте по ссылке

https://pravo.ru/story/223726/

Вопрос реально интересный!

vturme.info

20.04.2021, 00:37