При покупке авто на вязали заключение договора в виде карты помощь на дорогах.. Как можно расторгнуть договор без потерь.
Направить уведомление о расторжении и возврате суммы на счет такой то в срок 2 дня.
Затем исковое заявление в суд.
Как можно расторгнуть договор без потерь.
Очень просто! В договоре предусмотрена процедура отказа от договора. Ею и воспользуйтесь, направив в организацию соответствующее письмо.
А есть какие то шаблоны. Как писать данное обращение на возврат денежных средств.
Здравствуйте
Для начала посмотрите условия расторжения, возможно при расторжении договора деньги не вернутся. Тогда нет смысла его расторгать.
Вера, Вы его можете написать самостоятельно, как считаете нужным, или обратиться к юристу за такой платной услугой. В этом случае документ будет составлен юридически грамотно, с учетом требований закона и после изучения договора (договоров).