Как отказаться от услуг автоассистанса при покупке авто в кредит?
При покупке авто в кредит было навязано подписать соглашение о предоставлении опциона на заключение договора ао "автоассистанс" помощь на дорогах. Могу ли я отказаться от заключения договора?
Здравствуйте. Можете.
Договор уже оформлен поэтому сейчас нужно его расторгать с возвратом денег, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК.
Так как данная опция это "навязанная услуга" вы вправе от неё отказаться, не расторгая основной договор.
Мне нужно написать на автоассистанс заявление на расторжение?
Да,именно им так как они сторона по вашему договору и требовать возврата денежных средств на счет в банке.
Да, Вам нужно написать заявление о расторжении договора.