Планируем поездку в Минск на поезде на майские праздники в 2021 году. Нужно ли иметь при себе тест на коронавирус?
Лучший ответ
Россиянам, прибывающим на поезде в Минск, нужно будет иметь с собой справку об отрицательном тесте на коронавирус. Анализ должен быть выполнен не ранее чем за трое суток до момента пересечения границы
Подробнее на РБК:
Благодарю Вас!
Да, нужно. ПЦР-тест должен быть выполнен не ранее чем за трое суток до даты пересечения границы с Белоруссией.
Спасибо, Вы мне очень помогли!