Ребенок получил травмы после нападения на территории школы - Как школа реагирует на инцидент?
Ребёнку бросили камень в лицо. На территории школы. В травмпункте были. Зафиксировали. В полицию заявление писать не будем. На что можно надеяться со стороны школы? Воспитательные беседы? Контроль?
Лучший ответ
Можете рассчитывать на взыскание со школы причинённого материального и морального вреда.
Добрый день.
А что Вы хотите получить со стороны школы? Не школа же кинула камень, а другой ребенок (как я понимаю).