А сейчас мам иным номером никто не пользуется, возможно из милиции звонят, а мы не знаем.
Если труп этой женщины будет найден и опознан, вы становитесь наследницей квартиры, если нет-ждите 5 лет.
Яна, здравствуйте! Вам дан неверный ответ, к сожалению. Вы с самого начала пишете, что родственниками указанной женщины не являетесь. И завещание было совершено в пользу Вашей мамы. НО мама, к сожалению, умерла. ВЫ наследовать не можете.
С уважением,
Харченко О.В.
Яна, доброе утро! На Ваш дополнительный вопрос..
К сожалению, квартира будет наследоваться государством.
Но будем надеяться, что женщина найдется!
С уважением,
Харченко О.В.