Екатеринбург, 20.04.2021, 17:07

Выгребная яма не является септиком Она деревянная и обрушается Кто должен заниматься ремонтом.

Вопрос №18409266 из г. Екатеринбург
опубликован 20.04.2021, 17:07
Выгребная яма не является септиком Она деревянная и обрушается Кто должен заниматься ремонтом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник или обязанное по договору лицо.

20.04.2021, 17:07

А если никакой договор не заключался.

20.04.2021, 17:10

Собственник должен заключить договор для откачки ямы.

20.04.2021, 17:11

А если никакой договор не заключался.

20.04.2021, 17:10

Собственник. Это понятно?

20.04.2021, 17:12