Сколько раз можно подавать заявление об отмене судебного приказа.
Один приказ-одно заявление.
На каждый приказ можно подавать одно возражение относительно исполнения судебного приказа.
Количество раз ГПК РФ не ограничено.
Добрый день! По количеству судебных приказов. Сколько раз будет вынесен судебный приказ, столько раз и можно подавать заявление. Если речь идёт об одном судебном приказе, достаточно один раз представить в суд возражения по поводу исполнения судебного приказа, он будет отменён.
Вообще-то достаточно одного раза. Если все сделано правильно - приказ будет отменен. Вам вернули ваше возражение? Или в отношении вас вынесен другой приказ?