Путем посмертной экспертизы - Завещание признано недействительным из-за нарушений психического здоровья
По информации от источника, его натравливали препаратом, который епу не выписывали.
Фенозепам.
Который как раз вызывает такое расстройство.
Что покажет экспертиза... так почти точно и будет... а что она покажет - узнаете, если захотите...
Вы можете подать в суд любой иск, в том числе и обозначенный. Некоторые шансы есть, хотя нотариус будет иметь иное мнение, видимо... как и лицо, которое указано в завещании. Удачи!
Ну это и так-то понятный.
Шансы есть с таким диагнозом от невролога.
Фенозепам.