Geekbrains не возвращает деньги за обучение - опытный адвокат и помощь при составлении заявления необходимы
Направляйте письменную претензию о расторжении договора и возврате денег на основании ст. 782 ГК РФ. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Хорошо. Пишите мне в WhatsApp.
Дело в том, что заключал Устный договор с гб лично я но оплату производил с карты постороннего человека. Уточняя у гб чьи документы им нужны для составления заявления о возврате денежных средств они молчат. https://gb.ru/geekun Вот их якобы договор который я не подписывал, с уточнением по возврату.
Для составления претензии нужен договор.
Договор - это вовсе необязательно бумага, подписанная сторонами. Как Вы принимали их предложение об учёбе?
Договора никого нет и не было. Все договорённости производились только по телефону. После чего был выставлен счет на оплату и отправлен на емайл, который я злосчастно и оплатил.
Доброе утро, Анатолий! Думаю, что Вы ничего не сможете отсудить, т.к.: 1. у Вас нет договора, и 2. оплата за обучение производилась с карты третьего лица.
"Принимал" договор перейдя по ссылке и активируя аккаунт на их домене.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора на любом этапе его исполнения за вычетом расходов исполнителя, ст. 32 Закона о ЗПП. Нужны документы для претензии и иска.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!