Недовольный клиент ищет помощь для составления жалобы на адвоката, который не выполнил работу и не возвращает деньги

Нужна помощь для составления жалобы на адвоката, в адвокатскую палату. Мной был заключен договор на оказание услуг с адвокатом, по определенному делу. Была уплачена сумма в размере 25000 рублей, работа не проведена, деньги не возвращают!
Лучший ответ

Пишите жалобу в адвокатскую палату в свободной форме.

Составление документов - платная услуга

Жалобу пишите в произвольной форме.Указываете какую работу по договору взял на себя адвокат и какую он не сделал, причины ,просите принять меры. Также можете обратиться в суд о взыскании денежных средств с него за ненадлежащее выполнение обязательств по договору.

Лидия. Жалобу можете составить в произвольной форме. В жалобе подробно изложите суть претензии.

Если Вам все таки необходимо составление жалобы, то составление документов - услуга платная, Вам необходимо обратиться к юристу посредством личных сообщений.

Юридические услуги в Тюмень