Как определить абонента интернета и телефона в пустующей квартире?
Он - одинокий человек, услугами договора пользовался только он, наследники по завещанию не собираются пользоваться услугами оператора и только в течение нескольких месяцев войдут в наследство. Оператор требует заплатить абонентскую плату, непонятно от какого лица. В квартире никто не живет, интернетом, ТV и телефоном никто не пользуется. Неужели невозможно отследить пользуется абонент, например, интернетом и телефоном. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Вам или будущим наследникам нужно написать заявление о расторжении договора провайдеру и приложить свидетельство о смерти. Они сделают перерасчет на день смерти и договор расторгнут. Если откажутся это делать - обращайтесь смело в суд.
То что нужно. Спасибо!
Вам надо предоставить свид-во о смерти лица и таким образом расторгнуть договор. Как наследники вправе подать заявление об расторжении договора, долг придеться заплатить.