Операторы связи и арендная плата - кто должен оплатить размещенное оборудование в жилом доме?

Должен ли оператор платить арендную плату за размещенное оборудование в жилом доме, если в этом жилом жоме есть в наличии абоненты, которые пользуются услугами этого оператора?
Лучший ответ

Добрый день.

Этот вопрос должен быть решен на общем собрании собственником МКД. Без решения собственников требовать от Вас внесения арендной платы управляющая компания не может.