Как защитить свои интересы в судебном споре с банком по ипотечному договору?
Без меня прошел суд, банк разорвал договор по ипотеке, апелляционную жалобу подали, скоро будет суд. Что меня ждет? Возможно ли добиться договор восстановить? Возможно ли выиграть суд у банка?
Для этого необходимо детально знакомиться с материалами гражданского дела. Всё будет зависеть о правового обоснования судом в удовлетворении искового заявления истца и ваших действий.
Какие основания указал банк для досрочного расторжения договора ипотеки? У вас есть задолженность по этому кредиту?
Ответы на ваши вопросы не могут быть даны в порядке заочной консультации, то есть без ознакомления с материалами дела.
Да были просрочки, после решения суда так же в носила платежи.
Сказать что-либо сложно, без изучения документов. Вместе с тем, попытаться решение отменить, если вы о нем были не в курсе, можно.
Для этого стоит корректно составить апелляционную жалобу и подать в суд.
Имейте в виду, что скорее всего исход будет в пользу банка, однако при повторном рассмотрении дела будет возможность попытаться отстоять свою квартиру.