Воспитывающая троих детей мать обращается за подтверждением права на алименты в соответствии с распоряжением Путина
Сегодня Путин выступал, и сказал, что с июля месяца будут выплачиваться ежемесячные выплаты с 8 до 16 лет, и кто один из родителей воспитывает их. Просто я получаю алименты, я так понимаю значит мне эти выплаты не положены, хотя я одна их воспитываю.
Здравствуйте!
О выплатах пока только сказано - нужно дождаться внесения изменений в законодательство. Следите за новостями.
Это только сказал - еще соответствующих законов нет.
Те выплаты были только на период пандемии, сейчас таких выплат нет.
Здравствуйте!
Так уже с июля их начнут выплачивать.