Клинцы, 21.04.2021, 15:53

Воспитывающая троих детей мать обращается за подтверждением права на алименты в соответствии с распоряжением Путина

Вопрос №18411857 из г. Брянск
опубликован 21.04.2021, 15:53
Вот я одна воспитываю троих детей, на двоих детей, которым 8 и 13 лет, я получаю алименты. Скажите, вот ежемесячные выплаты, которые утвердил с июня месяца Путин В. В., мне положены или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня Путин выступал, и сказал, что с июля месяца будут выплачиваться ежемесячные выплаты с 8 до 16 лет, и кто один из родителей воспитывает их. Просто я получаю алименты, я так понимаю значит мне эти выплаты не положены, хотя я одна их воспитываю.

21.04.2021, 17:13

Здравствуйте!

О выплатах пока только сказано - нужно дождаться внесения изменений в законодательство. Следите за новостями.

21.04.2021, 17:19

Это только сказал - еще соответствующих законов нет.

21.04.2021, 18:30

Те выплаты были только на период пандемии, сейчас таких выплат нет.

21.04.2021, 16:18

Сегодня Путин выступал, и сказал, что с июля месяца будут выплачиваться ежемесячные выплаты с 8 до 16 лет, и кто один из родителей воспитывает их. Просто я получаю алименты, я так понимаю значит мне эти выплаты не положены, хотя я одна их воспитываю.

21.04.2021, 17:13

Здравствуйте!

О выплатах пока только сказано - нужно дождаться внесения изменений в законодательство. Следите за новостями.

21.04.2021, 17:19

Это только сказал - еще соответствующих законов нет.

21.04.2021, 18:30

Так уже с июля их начнут выплачивать.

21.04.2021, 17:56