Какой документ нужен для проведения освидетельствования на алкоголь в медучреждении?
Медучреждении имеет лицензию Минздрава на свою деятельность, у врача должен быть диплом, а если он работает в частной организации, сама фирма должна обладать лицензией также Минздрава, иначе медосвидетельствование незаконно.
Лицензию мед. учреждение должно иметь.
Освидетельствование может проводиться: – в медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности с указанием соответствующих работ и услуг; – в специально оборудованном для проведения медицинского освидетельствования передвижном медицинском пункте, соответствующем установленным Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации требованиям.
Это общая лицензия или конкретно на медосвидетельствование?