Новосибирск, 21.04.2021, 16:24

Молодой человек, принятый с наркотиками, ждет наказание - какова будет его судьба?

Вопрос №18411961 из г. Новосибирск
опубликован 21.04.2021, 16:24
Мне 17 лет мня приняли с 12 грамами синтетических наркотиков и доказали сбыт статья 228.1 часть 4 статья 30 часть 3, у меня хорошие характеристики от всех кого можно еще закончил 9 классов мне нужно знать примерное наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Иван, данная статья относится к категории тяжких статей, по ней санкция очень большая: наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового, так как у вас через статья 30 часть 3 то есть покушение на совершение тяжкого преступления, суд может учесть ваши положительные характеристики и применить к вам условное осуждение, но все это решает только суд, и вам необходим защитник свой, для того чтобы выстроить правильную линию защиты.

21.04.2021, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. На данный вопрос нужно больше информации. Более того в переписке ответ не будет являться полным. Если желаете можете связаться по тел. 8 915 747 23 68 и whatsApp. Большой опыт по данным делам.

21.04.2021, 16:40
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Больше 10 лет не дадут.

21.04.2021, 17:10
Оценка автора вопроса:
Очень полезный ответ

И у меня есть личный адвокат который подходит к делу с серьёзность и усилиями.

21.04.2021, 16:41

Иван Петрович, желаю Вам удачи, она Вам ОЧЕНЬ нужна.

21.04.2021, 17:20