Суд принял дело на основе поддельных документов - история проигрыша первой инстанции
Если бы Вы в суде отрицали факт получения кредита и суммы бы оспаривали, тогда бы всё, что вы указали имело бы значение.
Здравствуйте, Нина!
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?
Нина здравствуйте, из текста не понятно в чем ваш вопрос?
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества, если Вам необходима помощь в подготовке апелляционной жалобы.
С уважением!
Простите, даже не поняла, что вопрос не задан. Возможно ли приведенные факты считать нарушением со стороны суда?
В принципе, да. Более детально написал Вам в личных сообщениях.