Суд принял дело на основе поддельных документов - история проигрыша первой инстанции

Вопрос №18412249 из г. Краснодар
опубликован 21.04.2021, 17:54
Что тут моно сказать.? Суд первой инстанции проигран, копия на копии, в выписке дае валюта не прописана, поддельное заключительное требование и платежное поручение на оплату госпошлины. Суду сказала, что подделка платежного поручения затрагивает уже не только мои интересы но интересы государства, пофиг. Пять минут пролистал бумажки, их даже документами не назовешь и все, полностью удовлетворить. Отказал в истребовании оригиналов, а когда спросила, как суд в отсутствии оригиналов принял дело к производству, ответ-судье вопросов не задают... Вот как то так. Буду писать апелляцию, посмотрим. Вам спасибо, что не оставляете в неведении, а то мы,как слепые котята...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы Вы в суде отрицали факт получения кредита и суммы бы оспаривали, тогда бы всё, что вы указали имело бы значение.

21.04.2021, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Нина!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

21.04.2021, 17:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нина здравствуйте, из текста не понятно в чем ваш вопрос?

21.04.2021, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества, если Вам необходима помощь в подготовке апелляционной жалобы.

С уважением!

21.04.2021, 18:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Простите, даже не поняла, что вопрос не задан. Возможно ли приведенные факты считать нарушением со стороны суда?

21.04.2021, 18:44

В принципе, да. Более детально написал Вам в личных сообщениях.

21.04.2021, 19:00