Если ребенку исполнилось 14 лет и он получил паспорт, можно алименты перечеслять на его имя через почту?

Лучший ответ

Нет, получателем алиментов является законный представитель (мать или отец ребенка). Это возможно только если взыскатель (законный представитель) не возражает и готов зачесть их как получение алиментов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!