Можно ли ребенку, которому исполнилось 14 лет после покупки авиабилета, лететь по паспорту?

Купили авиабилет ребенку по свидетельству о рождении. До полета исполнилось 14 лет. Получили паспорт. Можно ли лететь по паспорту? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Если полет внутри России, Вам необходимо внести изменения. Обратитесь на горячую линию авиаперевозчика, чтобы сообщить о смене паспортных данных.