Как правильно переоформить государственную квартиру после смерти ответственного квартиросъемщика
Уважаемая Татьяна!
Вам дан не правильный ответ. После смерти нанимателя Вы должны решить кто из Вас будет нанимателем и обратиться в Жилищное агентство Вашего района с заявлением о заключении договора социального найма. Только после этого можно квартиру приватизировать.
Если не договоритесь кто будет нанимателем, то можете обратиться в суд ......
а ЗАЧЕМ ЕЕ ПЕРЕОФО\МЛЯТЬ, ЕСЛИ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ПРОПИСЫНЫ. вОЗМОЖНО В жэкЕ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ ИЗМЕНЯТ И ВСЕ. а ПО ВОЗМОЖНОСТИ КВАРТИРУ НАДО ПРИВАТИЗИМРОВАТЬ, СКОРО ИСТЕЧЕТ СРОК БЕСПЛАТНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ.