Вопросы по строительству дома - расстояние до забора и необходимость указания навеса в уведомлении.
Собираюсь строить дом: 1. Три метра до забора (шесть метров до соседского дома) считаются от фундамента или свеса крыши? 2. С одной стороны свес планирую продлить на два с половиной метра и поставить две опоры. Так сказать навес-террасу сделать. Надо ли этот навес указывать в уведомлении о начале строительствана схеме или где либо ещё?
Лучший ответ
Написано от жилого строения. Проект дома указывается со свесами и верандами. На укорочение терасс и веранды всегда находятся претензии-Легко устранимые ибо не являются несущими опорами или материалоёмкими.