Малоярославец, 22.04.2021, 01:05

Папа потерял документы на право собственности на квартиру. Ему 66 лет, могу ли я их восстановить?

Вопрос №18413213 из г. Калуга
опубликован 22.04.2021, 01:05
Папа потерял документы на право собственности на квартиру. Ему 66 лет, могу ли я их восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вроде в уме, но пьёт,ничего не помнит потом. Да вот, жадность и подозрительность есть. Ему часто кажется, что на него нападают, и хотят отобрать квартиру, то боится кого-то,а вообще он её продать собирается и купить в другом месте. Но только говорит, ничего не делает для этого.

22.04.2021, 01:11

Было бы хорошо зафиксировать в медицинских документах эти его черты характера - это проявление старческого маразма. А то мало ли что...

22.04.2021, 01:14

Нужно сделать запрос в Росреестр. Но для этого от него нужна доверенность. Он дееспособен? У него нет проявлений старческого маразма в виде деменций-потери памяти, жадности, подозрительности и т.д.

22.04.2021, 01:07

Да вроде в уме, но пьёт,ничего не помнит потом. Да вот, жадность и подозрительность есть. Ему часто кажется, что на него нападают, и хотят отобрать квартиру, то боится кого-то,а вообще он её продать собирается и купить в другом месте. Но только говорит, ничего не делает для этого.

22.04.2021, 01:11

Было бы хорошо зафиксировать в медицинских документах эти его черты характера - это проявление старческого маразма. А то мало ли что...

22.04.2021, 01:14

Как это сделать, он ещё работает, да и к врачу не согласиться идти.

22.04.2021, 01:16

Тогда возьмите доверенность или сам пусть записывается в МФЦ и сделает запрос в Росреестр, чтобы получить Выписку.

22.04.2021, 01:19