Что делать, если пришла повестка от старшего дознавателя по статье 159 часть 1
Вчера пришла повестка, якобы от старшего дознавателя Еременко Г П. В качестве подозреваемого, по статья 159 часть 1. Вообще не понимаю, с чем это связано. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Для начала желательно прозвонить в отдел полиции, откуда пришла повестка, и уточнить есть ли такой дознаватель. Если такое должностное лицо реально существует Вам необходимо явиться по повестки.
Благодарю
Евгений, если пришла повестка, нужно явиться. Можно позвонить в отдел Полиции и узнать, если такой дознаватель. Вам на месте расскажут в чем дело. Но вам нужен адвокат, чтобы вас не запутали.
Юридические услуги в Краснодар
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих