Нальчик, 22.04.2021, 02:20

Если нет брака но есть признание отцовства на алименты не подавали алименты.

Вопрос №18413289 из г. Нальчик
опубликован 22.04.2021, 02:20
Если нет брака но есть признание отцовства на алименты не подавали алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в графе "отец" в Свидетельстве о рождении ребенка указан отец, а не стоит "прочерк", то матерью-одиночкой Вы уже не являетесь.

22.04.2021, 04:50

Софико Николаевна, если в свидетельстве о рождении указан отец, то вы вправе в судебном порядке взыскать с него алименты.

22.04.2021, 02:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Пособие мне получить Путина получится или не положено.

22.04.2021, 02:24

Если отец вписан, то пособие Вам не положено.

22.04.2021, 04:51