Принял сихотропное лекарство, выехал на встречную полосу, пострадали люди, но нет смертности что будет?
Лучший ответ
Ответственность зависит от тяжести причиненного здоровью вреда. Грозит от административной до уголовной ответственности.
Всё будет зависеть от тяжести повреждений пострадавших. Лишение права управления будет в любом случае. Сейчас рекомендую заглаживать свой вред перед пострадавшими. Если они простят, то наказание будет меньше.