Иваново, 22.04.2021, 06:21

Обязанности ФССП после освобождения гражданина от долговых обязательств - удаление исполнительных производств с сайта

Вопрос №18413456 из г. Иваново
опубликован 22.04.2021, 06:21
После того как человека (физ. лицо) признали банкротом и прошла вся процедура, после постановления суда об освобождении гражданина от долговых обязательств, должны ли ФССП убрать со своего сайта исполнительные производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

К примеру было исполнительное производство я оплатил дело с сайта пропало. Какие пункты означают прекращено и завершено? Знаю что пункт 7 касается банкротства.

22.04.2021, 08:34

Доброе утро. В процедуре банкротства списываются не все долги, например по алиментам, субсидиарной ответственности, в рамках уголовного дела, текущие... так что, если ИЛ содержит эти требования исполнительное производство никто не отменит.

22.04.2021, 06:48
Оценка автора вопроса:
Вопрос был другой.

Должна быть указана информация о прекращеных исполнительных производствах.

22.04.2021, 08:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Перечисленных вами пунктов нет. И что означает текущие?

22.04.2021, 07:00

Текущие, это долги, которые образовались в процедуре банкротства, после приема заявления о банкротстве (самое первое определение суда)

22.04.2021, 07:01

Спасибо. Так должны приставы на сайте ФССП убирать информацию или нет?

22.04.2021, 07:03

Приставы на сайте указывают прекращено или завершено производство и основания.

22.04.2021, 07:41

А вы можете конкретнее ответить?

22.04.2021, 08:29

К примеру было исполнительное производство я оплатил дело с сайта пропало. Какие пункты означают прекращено и завершено? Знаю что пункт 7 касается банкротства.

22.04.2021, 08:34