Юристы втянули меня в банкротство - как вернуть деньги и привлечь их к ответу за мошенничество?
Вы искали мошенников и Вы их нашли. Для того чтобы определить возможность требовать возврата денежных средств и заявлять соответствующие претензии, необходимо видеть документы. В смысле привлечения к уголовной ответственности, этого конечно не будет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
По факту мошенничества - в полицию. Для расторжения договора и возврата денег сначала направляете претензию исполнителю. В случае неисполнения требования обращаетесь в суд.
Нужно смотреть ваш договор с этой фирмой и условия его расторжения.